AhiskaLi FORUM

Объявление

Последние темы Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AhiskaLi FORUM » Her turlu sohbetler » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 81 страница 100 из 163

81

YazGulu aleykum Hi canim naucishsa ne volnuysa))

0

82

Vsem privet, mne 23, jivu v Atlante, nu i rabotayu kone4no... :bye:

0

83

I want i want  (*)

0

84

selamlar:)

bende Ahiskalıyım ..istanbul'dan bağlanıyorum....

tesadüfen websitenizi buldum:) çok güzel olmuş...elinize ve kalbinize sağlık :)

na Avatare eto ya:)

Отредактировано Ms.Ahiska (2007-09-18 16:56:57)

0

85

Merhabalar. ben Rasim. Burayı yeni buldum. Bende wwwahiskalilar.org sitesinin Adminiyim. beraberce bu yolda devam inşallah.

0

86

Rasimizm написал(а):

eto Rasim mne etot sait pokazal :)
teşekkürler Rasim:)

0

87

SeLamLar . GeLmeyinize chok memnun oLdum . Hosh geLdiniz .
A pochemu Vi skriLi svoi qLaza ochkami ?  :yes:

0

88

ПРИВЕТ ВСЕМ МЕНЯ ЗОВУТ АЙЛИН Я ИЗ КАЗАХСТАНА!НАДЕЮСЬ ПРИМИТЕ МЕНЯ,БАНДА АХЫСКАЛЫИМ!

0

89

privet АЙЛИН  konecho prinim

0

90

milet nerdesisinis

0

91

OOOOOOOO SPOSIBOCHKI YA OCHEN RADA!!!!!!!KAK DELA?

0

92

salam aleykum,zovut menya Alikhan ya Azerbaycanec rodilsa i viros v Baku,mne 32 goda xolost,ranee ne sudim i ne privlekalsa
zhivu i rabotayu vot uzhe 6-toy god v kitae,sluchayno uvidel file so svadbi v youtube stalo interesno uznat o vashey narodnosti po bilshe,ya ranshe nikogda ne slishal o vas.
postarayus chasto zaxodit na vash forum

0

93

selam Alikhan radi vas sdes videt,,,,, ;)  ya vam srazy skaju etot forum prosto klass ,, (g) tak shto recomenduyu chasto zahodit suda nu esli koneshno u vas vremya est heeh...:)

0

94

Йурагимсин Ахисха ики гозум кор олсун сан банимсин Ахиса . тест .mesxel@mail.ru

0

95

Sеlamlar, меня зовут Искандер (Iskender), 14 лет, учусь в Москве. У меня есть большая просьбы к админам - дайте пожалуйста возможность переводить написанное из транслита в русский или сделайте виртуальную русскую клавиатуру, а то не очень удобно читать сообщения на транслите. Моя фотография с пикника ahiskali в Стамбуле.http://keep4u.ru/imgs/s/071110/f9614222d5e9584d38.jpg

0

96

Zdrastvuy Iskender ochen rad chto ti zashol na nash forum ya o tebe slishal ot moey uchitelnici yaponskoqo Elmiri xanum ona s qordostyu rasskazivala o tvoix uspexax .
O tvoyom dzyade, o tom kakoy on bil xrabriy chelovek metkiy strelok unas pokazivali film soldati ochen uvajali eqo .
Priezjay k nam na zimnie kanikuli . Mi jivyom nedaleko ot tvoey bibishki ( Elmiri xanum ) u nas kvartira prostornaya budesh ostavatsya u nas . Bil bi rad tebya uvidet .
Mne 18 ya uchus na 1 kurse universiteta Xazar moy fakultet "petroleum engineering" .
Poka . Nenenin elinden op benim yerime ve choxlu salamlar yetir .

0

97

(*)

0

98

всем привет, меня зовут Хуришан. Я из России, из городоа воронежа. Мне 28 лет.работаю в рекламном бизнесе. Родился в Баяутском районе сырдарьинской области Узбекистана. Мои предки родом из села Верхнеий (Ехарки) Энтелии Адегинского района Грузии. Моя мечта-моя родина!

0

99

Vsem -> SELAMUN ALEYKÜM <- Menya zavut  RUSLAN
JEVU V TURTSİYİ v Stambule   :)

Ha4u vsemi paznakomitsa !!!

0

100

Selam Vsem Ahiska Turklere. Meniya zovut Geydar. Nash tovarish po forumu kak to predlojil vsem nemnogo rasskazat o sebe chto bi hotiabi nemnojko imet predstavleniye kto est kto. Poetomu polnostiyu podderjivayu etu ideyu i hotel bi rasskazat o sebe. Mne 25 let, Cahanni-Jagismanni, rodilsiya v Uzbekistane, gorod Samarkand, zakonchil Gosudarstvenniy Universitet, economicheskiy fakultet, zatem reshil poehat v Ameriku bilo ochen interesno kak jivet sdeshniy narod . Uje tri goda jivu v USA, New Jersey zakonchil zdes college. V obshem vse otlichno Allaha shukur! Hotel virazit otdelnuyu blagodarnost sozdatelu etogo sayta, eto ya schitayu ogromniy vklad v obiedineniye vseh Ahiska turkov ! Teper edinstvennoye chto nujno eto polnomashtabnaya reklama sayta, chto bi Ahiskalilar mogli poznalkomitsiya s drug drugom i vse bolshe ludey poseshalo etot sayt, v etom ya dumayu mi "posetiteli i polzovateli" pomojem, kak govoritsiya raskrutim etot sayt  ! Udachi Vsem !

0


Вы здесь » AhiskaLi FORUM » Her turlu sohbetler » Знакомимся


Создать форум. Создать магазин