AhiskaLi FORUM

Объявление

Последние темы Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AhiskaLi FORUM » İzdivac » !!!! Бюро !!!!


!!!! Бюро !!!!

Сообщений 181 страница 200 из 201

181

vsem privet!!!!

0

182

slm turkler

0

183

selam esmerim

0

184

saukdere a.slm nasilsin gormiyeli?)

0

185

Kizlar flud yapmayin  :canthearyou:

0

186

:flag:

0

187

Kak horosho chto bratya i sestra poznakomyatysa!

0

188

elaiza ti otkuda

0

189

AMERIKA!saukdere

0

190

CheChen_Boy
Алейкум ассалам

0

191

CheChen_Boy
У вас подпись интересная. Вы ее сами придумали?

0

192

Chechen boy.

Chto vi delaete na nashem sayte? Vi chechenets, a mi turki. Dazhe u gruzina bol'she prav pisat' na nashem forume i obsuzhdat' nashi s nimi obshiye voprosi.

A Vnizu est' ssilka kak raz dlya vas. Eto forum vsekh kavkazskikh narodov.

http://www.interkavkaz.info/index.php

A nash sayt otnositsa k turkam meskhetintsam.

Vi podpisalis':  "америка будет после россии вторым штатом чечни!"

Mi nikogda ne stanem kakim libo shtatom Chechni. Vam samim eshyo dolgo pridyotsa borot'sa za vizhivaniye v Rossii i vo vsem mire.

A Amerika vam tem bolee ne Rossiya.

Vasha podpis'  na sayte turkov est' grubost' i neponimaniye.

0

193

Nigyar_da ya sam eto pridumal

+1

194

ATATURKIYA_(Chto vi delaete na nashem sayte? Vi chechenets, a mi turki. Dazhe u gruzina bol'she prav pisat' na nashem forume i obsuzhdat' nashi s nimi obshiye voprosi.

A Vnizu est' ssilka kak raz dlya vas. Eto forum vsekh kavkazskikh narodov.)

ya zdes voobsheto po sovetu ELAIZi no ne znal chto vi takie nacisti, vas navernoe amerika etomu nauchila)))

((((((((Mi nikogda ne stanem kakim libo shtatom Chechni. Vam samim eshyo dolgo pridyotsa borot'sa za vizhivaniye v Rossii i vo vsem mire.

A Amerika vam tem bolee ne Rossiya.

Vasha podpis'  na sayte turkov est' grubost' i neponimaniye.))))))

ya znayu chto vi polnostyu otdalis etoy amerike (mat' eë) da ona vam pomagla vijit', vi ey blagodarni, no ti na nash narod ne goni! mi v otlichii ot vas nikkomu ne otdalis! ya nadeyus na to chto Rossiya razdavit ameriku, potomu chto ona vedet voynu protiv musul'man, ne nado bit' takim egoistom, ne nado dumat' tol'ko o sebe, da ona vam pomogla eta amerika no skol'kim musul'manam ona prichenila vreda? skol'ko brat'ev i sestër musul'man gibnet ot eë ruki? ti eto ne videsh tebe vajno chto tona mishtincam pomagla, a mi kak i voevali 400 let za ustanovleniya shariata (Zakona Allaha) v chechne tak i budem poka vse ne pogibnem! a vi tak i budite lizat' zad svoey amerike za to chto ona vas poshedila! a esli ti ne uvajaesh chechencev ti voobshe ne kavkazec a cigan iz turcii! potomu chto ves kavkaz nas uvajaet. esli ne xochesh chtob ya obsujdal vashi temi to u menya i v golove nebilo ix obsujdat' ya prosto dal salam! potomu chto dumal chto vi mne kak bratya no vidno chto oshibsya, tak chto skaju vam POKA!

0

195

Salam brat'ya i sestri. Listaya forum uvidel razgovor Chechen boya i Ataturkiyi, i reshil podelitsya s mislyami. Chechen boy, esli cherkesskiye narodi voevali protiv Rossii 400 let, to kak vi navernoe znaete Turki voyuyut 1000 let. I do sih por etot ogon' gorit v nasih serdcah. Kak i vash narod deportirovali s Rodini, nash narod toje proshel eti ispitaniya. No v 50 godi vash narod sumel vernutsya na svoyu Rodinu i kompaktno zaselitsya, a eto uje sila, no u nas takogo shansa ne bilo. Mi gorstochka Turkskogo naroda razbrosannogo po vsemu miru i ostavshegosya na Sovetskoy territorii, tolko potomu chto nasha Rodina Ahiska nahoditsya v bufernoy zone mejdu interesami Rosii, Turcii i nineshney Gruzii, berya v ruki chemodani dokazali , chto mi toje nepokorimiy narod, i svoyu nacionalnuyu gordost' sohranim v lyuboy obstanovke. Potomu chto vot uje 200 let Rossiya vedet psihologicheskuyu voinu protiv nashego naroda i eto schitaem svoey pobedoy protiv tak nazivaemoy "velikoy Rossii". Ka vi, jivya v raznih stranah dumaete o svoey Rodine, mi toje dumaem o svoey Rodine Ahiska. S davnih vremen, v tyajeliye momenti nashi narodi pomogali drug drugu, potomu chto mi toje chastichka Kavkaza, i nam bolno za problemi Kavkaza. Vasha bolshaya diaspora jivet Turciyi Mi doljni pomnit i  istoriceskuyu drujbu i ishodit iz etogo, sohranyaya uvajeniye k nashim narodam i drug drugu , Adigonli Cihangir

Отредактировано Hedef1 (2008-04-15 19:58:55)

0

196

нужно уважать каждого кто зарегистрирован на форуме или просто прочитал тему.Тем более, что этот человек CheChen_Boy не оскорбил нашу нацию!!!

0

197

prıvet   vsem  kak  vı  tut  bez  menya

0

198

Национал-социализм

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
(Перенаправлено с Нацизм)

Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus) — политическая идеология, которая являлась экономической и политической доктриной Третьего Рейха. Также часто употребляется слово «нацизм», которое произошло от сокращения «наци» (Nazi, сокр. от нем. Nationalsozialist), которым в Германии называли национал-социалистов по аналогии с «соци» — социал-демократами.

Нацизм имеет много общего с фашизмом и обычно классифицируется как одна из его разновидностей; фашизм используется для обозначения широкого спектра политических движений, существовавших в разных странах, в то время как термин «нацизм» применяют только в связи с нацистской партией и Третьим Рейхом.

Нюрнбергский процесс (1946 год) осудил национал-социализм как «преступления против мира и против человечности». С тех пор в Германии нацизм запрещён. Во многих странах, включая современную Россию, действуют организации, называющие себя последователями национал-социалистической идеологии (см. Неонацизм).

   Ключевые элементы нацистской идеологии Третьего рейха

    * Расизм, антисемитизм, крайний национализм, социальный дарвинизм, расовая гигиена, нордизм.
    * Антимарксизм, антикоммунизм, антибольшевизм, неприятие демократии.
    * Тоталитаризм, принцип вождизма.
    * Идея и политика расширения «жизненного пространства», главным образом за счёт военной экспансии («Lebensraumpolitik»).

Программные установки нацизма в программе НСДАП

Основные идеи Гитлера нашли отражение в программе НСДАП (25 пунктов), стержень которой составляли следующие требования:

    * восстановление мощи Германии путем объединения под единой государственной крышей всех немцев,
    * утверждение господства Германской империи в Европе, главным образом на востоке континента — на славянских землях,
    * очищение германской территории от засоряющих ее «инородцев», прежде всего евреев,
    * ликвидация «прогнившего» парламентского режима, замена его соответствующей немецкому духу вертикальной иерархией, при которой воля народа олицетворяется в вожде, наделенном абсолютной властью,
    * освобождение народа от диктата мирового финансового капитала и всемерная поддержка мелкого и ремесленного производства, творчества лиц свободных профессий.
    * Идеология террора и насилия (гестапо, Концентрационные лагеря Третьего рейха, Программа эвтаназии Т-4, Уничтожение гомосексуалистов в нацистской Германии)

Основы этих идей были изложены в автобиографической книге Гитлера «Моя борьба».

0

199

Turki, glaza to razuyte! Vi voobshe chitat' umeyete? A chitaya, ponimaete?

Vi, Nigar i vi Xamid seychas v Amerike zhivete?

Te slova Chechen boya, chto oskorblyayut moyu natsiyu , ya videlil krasnim tsvetom. Esli vas oni ne oskorblayut, to vi ne turki-meskhetintsi.

...ya znayu chto vi polnostyu otdalis etoy amerike (mat' eë) da ona vam pomagla vijit', vi ey blagodarni, no ti na nash narod ne goni! mi v otlichii ot vas nikkomu ne otdalis! ya nadeyus na to chto Rossiya razdavit ameriku, potomu chto ona vedet voynu protiv musul'man, ne nado bit' takim egoistom, ne nado dumat' tol'ko o sebe, da ona vam pomogla eta amerika no skol'kim musul'manam ona prichenila vreda? skol'ko brat'ev i sestër musul'man gibnet ot eë ruki? ti eto ne videsh tebe vajno chto tona mishtincam pomagla, a mi kak i voevali 400 let za ustanovleniya shariata (Zakona Allaha) v chechne tak i budem poka vse ne pogibnem! a vi tak i budite lizat' zad svoey amerike za to chto ona vas poshedila! a esli ti ne uvajaesh chechencev ti voobshe ne kavkazec a cigan iz turcii! potomu chto ves kavkaz nas uvajaet. esli ne xochesh chtob ya obsujdal vashi temi to u menya i v golove nebilo ix obsujdat' ya prosto dal salam! potomu chto dumal chto vi mne kak bratya no vidno chto oshibsya, tak chto skaju vam POKA!

Подпись автора

    америка будет после россии вторым штатом чечни!

0

200

Esli vi, prochitav pro natsizm i fashizm, obdumav videlennoye krasnom tsvetom v 2-kh moikh poslednikh kommentariyakh,  opyat'  nichego ne ponimayaete, napishite mne ob etom i ya postarayus' ob'yasnyat' uzhe "na paltsakh".

Xamid, dorogoy.  Chechenboy udalyon ne za natsional'nuyu prinadlezhnost', a za neuvazheniye i nadmennost' po otnosheniyu k drugim natsiyam.

Nigar, uvazhat' nado tekh, kogo vi schitayete dostoynimi vashego uvazheniya, sootvetstvenno vashey lichnosti, a tak zhe sil'nikh i chestnikh vragov.

0


Вы здесь » AhiskaLi FORUM » İzdivac » !!!! Бюро !!!!


Создать форум. Создать магазин