AhiskaLi FORUM

Объявление

Последние темы Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AhiskaLi FORUM » İzdivac » !!!! Бюро !!!!


!!!! Бюро !!!!

Сообщений 161 страница 180 из 201

161

Ахыска туркларин Тои уникална, она конечно похожа на ТУРЕЦКИЕ свадьба, что не скажеш о грузинских, но все равно у наших свадеб своя не повторимая изюминка.

a chego ne skajesh o gruzinskix?i pochemu eto Gruzinskaia svadba doljna doljna bit poxoja na turetskuu svadbu?

0

162

imeri Mi Turki a ne Gruzini !!!

0

163

pravilno mi ne gruzine

0

164

selam milet nasilsiniz

0

165

selam

0

166

klasni sayttt

0

167

nariman
spasibo :) otkuda Vi ?

0

168

selam herkese bayraminiz kutlu olsun

0

169

esmerim написал(а):

selam herkese bayraminiz kutlu olsun

OOOO Esmerim kutlu bayramlar sora neden bu kadar zaman gechdi Sen gelmirdin bizim foruma ?  :)  :) Seni gormeyimize chok sevindux :))

0

170

saholun sizinda bayramlarinan tarbiklierim hapinizi

0

171

salam herkese bayraminiz kutlu olsun

0

172

nariman написал(а):

saholun sizinda bayramlarinan tarbiklierim hapinizi

A$kIM7 написал(а):

salam herkese bayraminiz kutlu olsun

Saolun Sizlere de mutlu bayramlar  (*)

+1

173

Bayraniz kutlu Olsun insallah hep boyle iyi bayramlar gechiririz hep yakinlarimizin yaninda:)

0

174

a kto etot sayt sozdal ??? kak zvat tebya??

+1

175

Sozdavali etot sayt 2 cheloveka Shahin Hajigil i Osman KHanizadeh . Menya zovut Osman KHanizadeh moya mama Hajigillerden, babam KHanigillerden ottoqo i familiya KHanizadeh .

+1

176

a klasna  molodci

0

177

Selam Vsem Ahiska Turklere. Meniya zovut Geydar. Nash tovarish po forumu kak to predlojil vsem nemnogo rasskazat o sebe chto bi hotiabi nemnojko imet predstavleniye kto est kto. Poetomu polnostiyu podderjivayu etu ideyu i hotel bi rasskazat o sebe. Mne 25 let, Cahanni-Jagismanni, rodilsiya v Uzbekistane, gorod Samarkand, zakonchil Gosudarstvenniy Universitet, economicheskiy fakultet, zatem reshil poehat v Ameriku bilo ochen interesno kak jivet sdeshniy narod :). Uje tri goda jivu v USA, New Jersey zakonchil zdes college. V obshem vse otlichno Allaha shukur! Hotel virazit otdelnuyu blagodarnost sozdatelu etogo sayta, eto ya schitayu ogromniy vklad v obiedineniye vseh Ahiska turkov ! Teper edinstvennoye chto nujno eto polnomashtabnaya reklama sayta, chto bi Ahiskalilar mogli poznalkomitsiya s drug drugom i vse bolshe ludey poseshalo etot sayt, v etom ya dumayu mi "posetiteli i polzovateli" pomojem, kak govoritsiya raskrutim etot sayt :) ! Udachi Vsem !

0

178

Geydar_USA написал(а):

Teper edinstvennoye chto nujno eto polnomashtabnaya reklama sayta, chto bi Ahiskalilar mogli poznalkomitsiya s drug drugom i vse bolshe ludey poseshalo etot sayt, v etom ya dumayu mi "posetiteli i polzovateli" pomojem, kak govoritsiya raskrutim etot sayt  ! Udachi Vsem !

Spasibo, Nash Narod ochen passiven ya ochen xotel sdelat dinamichniy forum no kajetsya ne poluchetsya ludi prosto zaxodyat smotryat i uxodyat vsyo . a tak delo ne poydyot .

0

179

Всем привет!!! С трудом но удалось здесь зарегистрироваться чему очень рада  :)  ole)  ole) .

Зовут меня Нигяр, а фамилия моя Гворомадзе, родилась я в Узбекистане в Ферганской долине.

Отредактировано Nigyar (2008-02-17 08:19:08)

0

180

Privet . Dobro pojalovat na nash forum :)

0


Вы здесь » AhiskaLi FORUM » İzdivac » !!!! Бюро !!!!


Создать форум. Создать магазин