AhiskaLi FORUM

Объявление

Последние темы Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AhiskaLi FORUM » Ahiska » Ola Ola Ahilli Olun


Ola Ola Ahilli Olun

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

1.Рост экономики за счёт привлечения женского труда -это неплохо ,но посмотрите на Американских женщин которые работают на мужских работах(водители траков,строители .и.тд)-они потеряли свою женственность даже Российские женщины выглядят лутше.Кроме того они не могут уделять достаточно времени своим детям и мужьям -результат-наркотики ,раньняя половая жизнь ,влияние улицы,многокротные браки.(пример мой колега -американец не смог сосчетать сколько у его отца было жённ.тот является нашим боссом),2.На счёт банков-не секрет что многие из них обманывают своих клиентов (пример банки Росии которые ,,ОБУЛИ..всех включая стариков которые держали у них деньги на,,ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ..)Я не против банковской системы -Я за порядочных банкиров.3.Арабы ненавидят турцию за светскую ориентацию -не совсем за это ,а за то что Турция в пропоганде ислама пошла дальше чем от неё ожидали и этим кое в чём перехватили пальму первенства у арабов(пример возрождение ислама на пространстве СССР -заслуга турции,даже сдесь в Америке они делают это с успехом) .4 .Ататюрк заслуживает уважения -бесспорно он спас страну в то тяжелое время ,взяв курс на строительство светского общества но не потому что был противником ислама -небыло другого выхода (проведу паралель-Абраам Линкольн -призидент США знаменитый тем что отменил рабство сказал -если бы я мог сохранить Америку от развала не отменяя рабство Я  бы это сделал.)А в общем есть такое понятие как ,,МЕРА.. и её нужно соблюдать во всём (даже ХАЛАЛ еда может стать ХАРАМОМ если речь идёт об ОБЖОРЕ).

0

42

Забыл сказать о главном.Есть более важная на сегодняшний день тема ,,ЗАКОН О РЕПОТРИАЦИИ ..который грузия пытается проташить через СОВЕТ ЕВРОПЫ -этот закон направлен против нашего народа и сейчас мы можем быть более палезны если распространим его содержание в народе и не дадим его обмануть.Каждый  АХЫСКАЛИ кому не безразлична судьба народа может обратиться к представителям общества ВАТАН на  местах и выразить свою позицию по закону(общ.ВАТАН направило протест по нему в Совет Европы)необходимую информацию о законе  прошу предоставить ДЕЛИКАНЛЫ (я вам  ранее сообщал адресс) Для жителей США -ОБРАШЕНИЯ принемает Сарвар Тодоров бывший председатель ВАТАН по краснодарскому краю.на E.Mail Sarvar_ahiska@mail.ru. если будут вопросы пишите на мой E.Mail .

0

43

AhiskaTURK написал(а):

Ya ochen rad za Tebya...Ne izmenayte svoim principam jizni...

SPASIBO ZA SAVET SLUSAYUS))

0

44

Azerbecandan turkleri kovduklari dorumu?

0

45

mahmud-kavkaz
Da konechno ya sozdam temu Spasibo Vam bolshoe . :yes:

0

46

esmerim
yok doqru deyil :fie:

0

47

DeLikanLi moya halaska skazala oan toje tam..

0

48

Уважаемые друзья!
прочитав посты, со многим соглашусь, со многим не соглашусь. Начну с того, что сужу по себе где бы я не была, в какой стране не жила бы, если кто то посмеет оскорбить мою маму, моих родных, загрызу!!! никогда не промолчу, так как дать в обиду свою маму, ну это извини меня не покавказски!!! И никогда никто не будет уважать того, кто тихо стоит когда оскорбляют его маму

0

49

lIDER prosto asel bezmozgliy!!!!!!!!!

0

50

:mad:

0


Вы здесь » AhiskaLi FORUM » Ahiska » Ola Ola Ahilli Olun


Создать форум. Создать магазин