AhiskaLi FORUM

Объявление

Последние темы Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AhiskaLi FORUM » Ahiskalilar in USA » Какой штат лучше ?


Какой штат лучше ?

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Spasibo Vam za dobrie slova . Ya napisal o sebe v teme znakomimsya . Dobavlyu moy otec - Xanizade Niyazi Azeri turku, a mama dochka Zakira Hajiyeva i Shelali Mamaxovoy Ahiska turku . Ya sebya schitayu Turkom Ahiska .  Mne skoro 18 qotovlus v universitet .

0

22

a ya dumala tebe 20 a vishla chto pochti na odin god starshe menya mne toje pochti 17u menya toje otez drugoy nazii on tatarin no ya ni shitau v sebe ni odnoy kapli tatarskoy krovi ya turchanka i u menya na ato bolshie prichini i bolshie prava nu kak govorya ya polnostu chitau sebya ahiska turk

0

23

alieva написал(а):

ya turchanka i u menya na ato bolshie prichini i bolshie prava nu kak govorya ya polnostu chitau sebya ahiska turk

(*)  (g)  (V)  (*)

0

24

(*)

0

25

SAHOLUN SAHOLUN  lya) KSTATE ASKIM YA UZNALA PO TVOEMU MAILU CHTO TI  :O sabina amrakova  :thank_you:  DABRO POJALOVAT  :thank_you:

0

26

alieva написал(а):

Sabina Amrakova

Вы знакомы ?

0

27

DA MI ZNAKOMI I DRUZYA ole)

0

28

Ochen xorosho  Hosh geldiniz :yes: miss Alieva ti pomojesh Askim adaptirovatsya na forume a ? ;)

Отредактировано DeLikanLi (2007-07-16 19:45:47)

0

29

Privet Vsem. O Natsiyakh. Chelovek imeet tu natsiyu kotoruyu on priznayot svoey.

0

30

alieva написал(а):

WELCOME TO SECOND AHISKA
MI OCHEN RADI VAS VIDET MAHMUD_KAVKAZ

a mena ne radi videt?)

Отредактировано esmerim (2007-07-23 19:18:36)

0

31

esmerim написал(а):

a mena ne radi videt?)

radi mi pisali ob etom v druqoy teme  :P  :yes:

0

32

[DeLikanLi  sas glanem)) ce vi tam nakalakali)))))))

0

33

esmerim написал(а):

[DeLikanLi  sas glanem)) ce vi tam nakalakali)))))))

Qlan qlan kstati u vas kanalD pokazivaet ?

0

34

esmerim написал:
a mena ne radi videt
OBEJAESH SESTRENKA RAZVE MI ATO PISALI MI RADI VIDET KOJDOGO UCHASTNIKA I POJALOVOT TOJE KAJDOGO NO ESLI YA TEBYA PROPUSTILA NADEUS YA PROSHENA

0

35

alieva написал(а):

OBEJAESH SESTRENKA RAZVE MI ATO PISALI MI RADI VIDET KOJDOGO UCHASTNIKA I POJALOVOT TOJE KAJDOGO NO ESLI YA TEBYA PROPUSTILA NADEUS YA PROSHENA
Подпись автора

oy cana ya suta)) vidimo moi sutki vam ne nravatsa:(

DeLikanLi написал(а):

Qlan qlan kstati u vas kanalD pokazivaet ?

ya turciyu uje 5 let ne smorela...no po innetu novasti smaru))

0

36

esmerim написал(а):

ya turciyu uje 5 let ne smorela...no po innetu novasti smaru))

pochemu ? Ya jit ne moqu bez Turkish kanalov . Tam i novosti supar i filmi prikolnie i voobshe mne nravitsya . pravda rossiyskie novosti toje necheqo no oni bolshe prorosiyskie? nemnoqo shovenisticheskie . Voobshem Turkiye forever !!!

0

37

Сардалов Икрам Азамоглу, родился и вырос в Алмалыке, Узбекистан. Мне 22 года, не женат. Закончил Томский Политехнический Университет(Россия), по специальности Технологии  Атомной и Тепловой Энергетики (Факультет ТЭФ, специальность ТАТЭ)...Однако сейчас работаю не по специальности, наладчиком компьютерной и оргтехники в Алмалыкском горно-металлургическом комбинате...AhiskaTURK чистой крови, знаю свое генеологическое древо с 1823 года..Почти вся родня по папе живёт в Белгороде, Россия, а по маме здесь в Алмалыке и в Ростове. Также, эмимин оглы Сардалов Руслан Азизоглу в Пенсильвании, Питтсбург, и таимин кизи Ибрагимова Зейнап, в штате Нью-Джерси..Нералиим - Годерзли, кимлярданим - Кочатлардан...Имею свой сайт посвященный нам Ahiska Turklere: http://ahiskaturk.clan.su
https://forumavatars.ru/img/avatars/0000/c5/3f/11.jpg

Отредактировано AhiskaTURK (2007-07-24 08:42:12)

0

38

Очень приятно . Что-то тебя долго не было видно, был занят ? А я сдал экзамен кажется прошёл )

Отредактировано DeLikanLi (2007-07-24 08:55:42)

0

39

Delikanli  Вас можно поздравить с поступлением в Универ. Если да  то пооооздраааааааааавляеммм.

0

40

DeliKanli, очень рад тебя снова видеть...Да действительно был занят, на выходных ездил в столицу в Ташкент сдавал документы на второе высшее образование в Университет Информационных Технологий, но не взяли..сказали, что диплом Российского образца должен пройти нострификацию, а это такое муторное дело, по крайней мере в этом году я опоздал на нострификацию...Я хотел поступить на основе своего технического диплома сразу на 3 курс, а так с нуля только на первый берут...Я там свой форум соорудил, можешь тоже зарегистрироваться. Тебе могу предложить администрирование на пару со мной... http://ahiskaturk.7bk.ru
А точно забыл, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОСТУПЛЕНИЕМ  (*)   (g)

Отредактировано AhiskaTURK (2007-07-24 09:33:43)

0


Вы здесь » AhiskaLi FORUM » Ahiskalilar in USA » Какой штат лучше ?


Создать форум. Создать магазин