AhiskaLi FORUM

Объявление

Последние темы Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AhiskaLi FORUM » Her turlu sohbetler » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 21 страница 40 из 163

21

alieva написал(а):

SPOSIBA ZA SESTRENKU BRAT

Vseqda pojaluysta . )) Vstavish svoyo foto ? PLZ

0

22

ATO I EST MOYA FOTO
HOTITE MNOGA FOTO OK POSTARAUS

0

23

:thank_you:

0

24

alieva написал(а):

ATO I EST MOYA FOTO

qde ?

0

25

SMOTRI U TEBYA NA FOTO VOLK DA TVOI AVATAR A U MENYA MOYA FOTO

0

26

Oops da da ya tolko chto uvidel . Bayax ne bilo avatarki poetomu  :D

0

27

POCHEMU U MENYA NI KAK NE POLUCHAETSA PPOMINYA VATAR :haha:

0

28

alieva написал(а):

NE POLUCHAETSA PPOMINYA VATAR

chto ne poluchaetsya ?  :)

0

29

DA   :/ LADNA ZABUT

0

30

privet vsem!ja gruzin,tbilisski,rodom iz imereti,jivu v belgii.s trukami-mesxetintsami v realnoi jizni ne prixodilos obshatsa.chto esho napisat o sebe ne znau...

0

31

Vozrast, Obrazovanie, Semeynoe polojeniye,  i ochen interesno chem zainteresoval "AhiskaLi"  Vas .

0

32

DeLikanLi написал(а):

vozvrast 33 goda,obrazovanie-(injiner-texnolog-vinodel),semeinoe polojeni jenat raset sin skoro budet emu dva goda,a zainteresoval li eto poka rano govorit na schet foruma,a vot pro turkov mesxetintsev konechno interesno.ja ne znau kto iz vas poedet v gruziu jit a kto net ,no kto nibud iz vas mojet stat grajdaninom gruzii a eto uje pochti rodstvennik.u gruzin est takoi adat,esli mi svoix gde nibud vstrechaem daleko ot rodini to mi derjimsa odnoi semioi i vo vsem staraemsa drug drugu pomoch.tak chto ochen mojet bit chto vi skoro toje stanete nashimi esli vi etogo ot dushi zaxotite.
tolko esli chestno ne nado slishkom krichat chto vi turki,v gruzii turkov ne ochen lubat.istoria daiot o sebe znat,mnogogo navidalis ranshe ot turtsii!budte po proshe i vse budet ok! ;)

0

33

KAK MOJNA NE KTICHAT SHTO MI TURKI :fie:
NAM NADAELA DUMAT OB ATOM I SKRIVAT ATO (b)
NASHI LUDI HOTYAT ZEMLU NA KATOROY ONI BUDUT UVERENI SHTO ONI SMOGUT KRIKNUT TO CHTO ONI TURKI BEZ VSYAKIH PRITENZEY
NASHI STARIKI USTALI OT PEREJEVANIYA SVAIH DETEY A TOM SHTO BUDET S NIMI NA CHUJOY ULIZE
TURKI ZASLUJIVAUT POKOI JIZNI
GDEBI YA NE BILA YA BUDU KRICHAT,PISAT,RISAVAT SVOI FLAG,GAVARIT TO CHTO YA TURCHANKA
TURKI NE BUDUT MOLCHAT I SKRIVAT TO CHTO ONI TURKI

0

34

Eto xorosho chto vi kajdoqo svoeqo sootechestvennika schitaete rodstvennikom . Mi qotovi bit s vami dobrimi sosedyami, no pri etom mi ostanemsya Turkami .A esli smotret istoriyu v mire bilo mnoqo voyn , ne nado zaciklivatsya na etom, nichego xoroschego vaschey strane    eto ne prineset Eto mojet bit slishkom tyajolim gru zom na dusche . Da i  ved edut je gruzini v Turciyu i Azerbaydjan zanimatsya biznesom ,odin nefteprovod chego stoit i mi zla ne derjim ,ved deportirovali naschix  ne gruzinskiy narod ,a Stalin .

Mi bili est i budem Turkami !!!
Ne mutLu Turkum diyene !!!!

P.S. A esli mi budem gruzinami vam ponravitsya nash forum ?
Vam ne kajetsya chto luchshe imet po sosedstvu vernoqo svoey nacci Turka chem predatelya truka stavsheqo gruzinom, predatel vseqda ostayotsya predatelem.

0

35

DeLikanLi: "Vam ne kajetsya chto luchshe imet po sosedstvu vernoqo svoey nacci Turka chem predatelya truka stavsheqo gruzinom, predatel vseqda ostayotsya predatelem."
Zolotie slova,brat moy - TURK... :)

0

36

Imeri, priznay sebya potomkom TURKA...Ti skajesh  - eto obsurd, ya chistokrovniy gruzin...Vot i u nas takje...Ya uvajayu gruzin i Gruziyu v chastnosti...Davayte ne portit drug drugu otnosheniya nacionalnimi voprosami...
Mi bili est i budem Turkami !!!
Ne mutLu Turkum diyene !!!!
https://forumavatars.ru/img/avatars/0000/c5/3f/11.jpg

0

37

Mi bili est i budem Turkami !!!
Ne mutLu Turkum diyene !!!!
takie slava stoyat dorogova
oni ne zrya skazani
MI TURKI GDE BI MI NE BILI ATO NE IZMENIT, I NIKTO IZ NAS NE BUDET ATO MENYA NIKOMU DAJE V GOLOVU NE PRIDET IZMENIT ATO EDINSTVO ********TURKI********

0

38

ja ne znau vash narod i ne govoru o vas v chasnosti,no samo slovo turok v gruzii ne ochen zvuchit.ja daje ne znau kak vam eto skazat ,istoria ne daiet vozmojnosti zabit i uvajat turkov.eto kasaetsa turkov iz turtsii...koroche rebata poedete esli est jelanie v gruziu i sami posmotrite kak da chto...

(NASHI LUDI HOTYAT ZEMLU NA KATOROY ONI BUDUT UVERENI SHTO ONI SMOGUT KRIKNUT TO CHTO ONI TURKI BEZ VSYAKIH PRITENZEY)
-ja ochen somnevaus chto v gruzii eto tak legko budet sdelat.poimite rebata pravilno,v gruzii seichas ochen mnogo problem,bejentsi iz dvux regionov gruzii,tam ochen opaslivo smotrat na ludei drugoi natsionalnosti kotorie tem bolee delaut takie zaiavlenia...koroche,esli chestno to ja sam tam jit ne xochu ne smotra na to chto ochen lublu svou rodinu i vsegda eo vo sne viju,no tam ochen trudno,tam xaos i bezpredel...samoe luchshe eto vam prosto poexat tuda pogostit...

0

39

Имери пишет что турок в грузии не уважают (ненавидят-если быть откровенным)за крававое прошлое но это дело прошлое ,история полна таких примеров .Что теперь всей европе ненавидеть французов за кровь после Банопарта,немцев за Гитлера,татар за Чингизхана,Узбек за Темирлана и тд.или самих же Грузин за море пролитой крови двумя самыми знаменитыми грузинами СТАЛИН и БЕРИЯ.Никто же зла на всех грузин за них не держит ,хотя памятники этим теранам сечас хотят восстановить.Турка-фобия в Грузии есть потому что кучка национал-шавенистов на этом заробатывает политические очки.вместо того чтобы признать собственные ошибки в руководстве страной,в результате которой грузия в хаосе они предумывают себе врагов чтобы ошыбки свои на них списать.Объявили Россию врагом с которой столетиями жили как братья результат -Россия отказалась покупать грузинские вина и такие специалисты как вы Имери работают за пределами грузии.Турко-фобы и теперь у власти ,почему бы им не объяснить народам живущим в АХЫСХА или МЕСХЕТИИ не сказать правду.что вместе с нами сюда придут инвестиции СОВЕТА ЕВРОПЫ (исли их не разворуют этиже турко-фобы) это позволит поднять экономику региона и будет всем хватать ,,шашлыка,,

0

40

Спасибо Вам Имери видно Вы добрый человек но Турки никогда и никакой стране не были нагрузкой . Узбекистан стал богаче благодаря самоотверженному труду Турков после выезда оттуда Турков  в деревнях полуголод в их магазины не завозят шоколадных конфет у людей нет денег их покупать в Росси в Краснодарском крае базары были заполнены овощами и фруктами была дешевизна а втот год когда Турки многие уже уехали, помидоры которые в прошлые годы стоили 10 рублей (3-4$) ниже 60 рублей не опускались так что куда бы не ехали Турки они поднимают экономику этой страны (во всяком случае по сел. хозяйству) Не зря же их Американцы взяли . Ленивый и преступный народ никто не станет приглашать в свою страну .

0


Вы здесь » AhiskaLi FORUM » Her turlu sohbetler » Знакомимся


Создать форум. Создать магазин