AhiskaLi FORUM

Объявление

Последние темы Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AhiskaLi FORUM » Her turlu sohbetler » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 41 страница 60 из 163

41

delo ne v tom chto narod prestupni ili chto to v etom rode,prosto nado ponimat situatsiu v gruzii gde est serioznie problemi s nats menshistvami i est mnogo bejentsev iz za etix problem,narod boitsa chto pereseliv takoe bolshoe kolichestvo turkov oni mogut stolknutsa s esho bolshimi problemami ,tem bolee est raznie religii,est razni mentalitet.kto dast garantiu togo chto zaseliv vas kompaktno vdol granitsi s turtsiei eto ne auknetsa novimi problemami teper uje s turtsiei?do six por armiane i azerbaidjantsi projivaushie kompaktno na teritorii gruzii ne vladeut gruzinskim jazikom i jivut v svoiom zamknutom mire,slava bogu s azerbaidjantsami problem net serioznix a vot armiane daut o sebe znat i uje poradkom nadoeli...tak sozdat esho odnu takuu problemu v gruzii nikto ne xochet.gruzii nujni grajdane gruzii kotorie budut uvajat zakoni etoi strani i schitat sebia eo grajdanami a ne krichat kajdi sam po sebe.mi xotim postroit svou malenkuu stranu i sdelat eo xoroshei i privlekatelnoi ,i dlia etogo nam nujni ludi pro gruzinskogo mishlenia ...a vi imeia daje u sebia v krovi gruzinskuu krov eo naproch otritsaete chto uje daiet povod zadumatsa...postaraites posmotret na eto s drugoi storoni a ne tolko s vashei...s uvajeniem

0

42

Уважаемый Имери ,то что в Грузии много внутренних проблем это всем известно,но почумуто европейские страны принемают вас к себе а не оставляют наедине с ними ,тоесть хотят помочь и не требуют от грузин копировать минталитет немцев .агличан и тд.И воопще кто создал эти проблеммы-ответ -руководстсво грузии разных времён и те самые националисты.Проблемма  в том что верхи ( продажные от мало до велико)не могут управлять по новому а низы не хотят больше жить в нищщите.Сколько грузин живёт (и очень даже неплохо)в России и других странах ,а что если им так же укажут на дверь потому что они не такие как местные -представте это на минуту и вы поймёте что мы чувствуем ,не живя на Родине.А если нам ждать когда Грузия решит свои проблеммы и после возвращаться то никогда не дождёмся (мы ждали более 60 лет у грузин было достаточно времени )В Грузии также как и в других странах кавказа всегда были и будут внутренние и внешние проблеммы с той лишь разницей что только порядочные руководители как например Азарбайжанские решают проблеммы ,а не создают новые как грузинские.Имери есть ли у вас свой рецепт решения нашего вопроса(как винодел вы наверно можете создать хорошее вино из разных сортов винограда)определите свою позицию конкретно нам это будет важно знать.

0

43

Doroqoy Imeri pochemu Vi dumaete chto mi ne budem uvajat zakoni vashey strani i ne budem qrajdanami Gruzii. Do six por v kakoy bi strane mi ne jili mi s uvajeniem otnosilis k qrajdanam etoy strani k ix obichiyam i tradiciyami i yazik etoy strani mi izuchali i znali  . Vashi straxi bespochveni no esli Vi pod uvajeniem zakonov gruzin predpolaqaete chto mi budem xodit v cerkov etoqo konechno ne budet . I ne kakix problem s naseleniem u nas ne budet esli konechno kto-to specialno ne budet provocirovat . Turki Ahiska narod  mirniy no esli ix razozlit oni v otvete ne ostanutsya . Gruziyu mi lubim i otnosimsya k gruzinam s uvajeniem .

0

44

Здравствуйте мои братья и сестра !

Некоторые на этом форуме меня знают .Я Азери – Тюрки .Прочитал эту ветку ,и получил большое удовольствие ,за ваш уровень патриотизма и любви к своей нации .Я очень рад  этому .

Turkun Turkdan bashga dostu yok

0

45

Добро пожаловать. Мы рады Вам. :thank_you:

0

46

Turkbirliki
Напишите о себе как никак вы представляете Azeri Turkov  :yes:

0

47

Predstavte menya toje plzzzz :bye:

0

48

Selam Aleykum Arkadaslar)

0

49

Posledniy_Raz  ALEYKUM SELAM HOS GELDIN..


http://re.foto.radikal.ru/0707/ed/6c9487bc68cc.gif

Отредактировано esmerim (2007-07-31 04:30:38)

0

50

АНАРКАМММММММММММММ чмаффффффф моя сладкая :) Последний ты мой раз  :D

0

51

O KIM KIZ>((??:)

0

52

esmerim подруга))))))

0

53

ole) nadeyus ne  bolse mena ee lubes ole)

Отредактировано esmerim (2007-07-31 22:19:51)

0

54

privet ya zdes novenkaya hotelab  poznakomitsa so vsemi ahiska turkami kotoriye zdes est ;)

0

55

Coolturkishgirl Dobro pojaLovat ok nachni obshatsya i Ti po mere obsheniya smojesh poznakomitsya so vsemi :))  napishi o sebe ok mi ?

0

56

nu ok,,,,  Menya zovut Elvira ya zhivu v Washingtone,,,uchus v shkole,,,priehala s rosiyi ,,,zhivu v amerike pochti 2 goda,,,nu vot ya rskazala ,,,teper vi raskajite...... ;)

0

57

Coolturkishgirl написал(а):

nu ok,,,,  Menya zovut Elvira ya zhivu v Washingtone,,,uchus v shkole,,,priehala s rosiyi ,,,zhivu v amerike pochti 2 goda,,,nu vot ya rskazala ,,,teper vi raskajite......

Spasibo i Dobro pojalovat k nam :)

0

58

Spasibo tomu kto sozdal etot forum! (*)  forum prosto SUPER!

0

59

2rK'nProuD написал(а):

Spasibo tomu kto sozdal etot forum! (*)  forum prosto SUPER!

Tebe toje spasibo chto zashel k nam !!! :)

0

60

2rK'nProuD написал(а):

forum prosto SUPER!

potamusta ya zdes :D ( sutka)

0


Вы здесь » AhiskaLi FORUM » Her turlu sohbetler » Знакомимся


Создать форум. Создать магазин