AhiskaLi FORUM

Объявление

Последние темы Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AhiskaLi FORUM » Forum kuraLLari » Для новых пользователей


Для новых пользователей

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Ребята кто знает почему нет Ататукркия так долго.Если кто имеет с ним связь  передайте ,что я не преследовал цель обидеть его или вытестить из форума .Мне будет очень жаль если он порвёт с форумом и наш народ лишится ещё одного своего  защитника(если честно).Не те времена что бы нам между собой тёрки  тереть. :thank_you:

0

22

DeLikanLi yasno a pocemu u mena status zabrali? Eto uvas tak spasibo govorat?))

Отредактировано esmerim (2007-09-04 05:32:01)

0

23

Uvajaemaya Esmerim status s Vas i ostaLnix poLzovateLey snyaL ya . Tak kak Vi ochen doLqoe vremya ne poseshaLi forum . A esLi Vice president boLee 3-4 dney ne poseshaet forum, snimayu status . No esLi xochesh stat Vice presidentom again to deLo takoe Ti doLjna aktivno prinimat uchastvie v jizni foruma to est otkrivat interesnie temi podderjivat diskusii i rekLamirovat nash forum . V etom sLuchae Ti vnov stanesh Vice presidentom . Jdyom ot tebya novix predLojeniy .

0

24

Uvajaemiy Mahmud-Kavkaz moeqo Dzyadyu ne tak-to Leqko obidet, tem boLee vitesnit s foruma . Prosto seychas On ochen zanyat, v svyazi s pereezdom s odnoqo shtata v druqoy i potomu kak On  vseqda vsyo deLaet osnovateLno na forum u neqo vremeni ne xvataet . Konechno je esLi mi xotim bLaqopoLuchiya svoeqo naroda obijatsya nam ne k Licu . Forum dLya toqo i sozdan chtob kajdiy viskazivaL svoyo mneniye .

0

25

DeLikanLi Ben o konulari Vice president olmadanda aciyordum acarimda ...foruma gelmememin sebebi biraz rahatsizdim internette oturucak halde degildim...kalsin istemem zaten yavralcak degilim...ilgin icin sagol...

0

26

Esmerim, izveni esLi ya Tebya obideL prosto mne pokazaLos chto Ti poteryaLa interes k nashemu forumu . Ya opyat voostanavLyu tvoy status :))

0

27

DeLikanLi vse ok

0

28

ya benim avatar kafayi yedi deyismek istiyorum gene olmuyor aynisi cikiyor yeni sayfa aciyorum gene ayni(((

0

29

Ok toqda vstav suda avatar ya sam Tebe zaqruju ok mi ?

0

30

esmerim
U Tebya poLuchiLos zaqruzit noviy avatar ))

0

31

DeLikanLi sagol

0

32

ДРУЗЬЯ,ПОМОГИТЕ С АВАТАРОМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!

0

33

Для того чтобы аватар был виден в ваших сообщениях, отметьте галочкой поле 'Использовать аватар'. ok Aylin

0

34

Sposibo saukdere ya probovala , no u menya ne poluchaetsya ne mog bi ti zagruzit mne ego a?Chto-nibud associiruemoe s devushkoy,nu esli ne trudno?Zaranee sposibo!!!!11 :thank_you:

0

35

eto nado sprosit u DeLikanLi

0

36

sposibo bolshoe za avatar  kto ego zagruzil u menya brovi pohoji s ney tochno takie je!!!!!!  :thank_you:

0

37

nezachto :) kstati vstav fotku u nas doljna bit tema fotki Turkov Ahiska ok mi ?

0

38

selam Delikanli ya hotelab shto to sprosit u teb ya ,,vot ya smotru usebya na profile umenya bilo Oserver a teper Citizen ya ne ponila kak eto sluchilos esli smojesh to otvet mne pojalusta,,,,zaranee spasibo:)

0

39

Zdrastvuy Coolturkishgirl delo v tom chto u nas na forume est chto to tipa reytinga a reyting podnimaetsya chem bolshe soobsheniy tem bolshe reyting ranshe Ti bila observer to est nabludatel a kak tolko u tebya stalo bolshe 66 soobsheniy Ti stala citizen to est qrajdaninom foruma :) yasno ?

0

40

aaaa teper ponila spasibki shto obyasnil:)

0


Вы здесь » AhiskaLi FORUM » Forum kuraLLari » Для новых пользователей


Создать форум. Создать магазин