AhiskaLi FORUM

Объявление

Последние темы Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AhiskaLi FORUM » Her turlu sohbetler » NEW7WONDERS


NEW7WONDERS

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я так понял здесь выбирают 7 чудес света . Люди давайте голосовать за Турцию !!! Она 64 в списке . Начинаем !!!

http://www.new7wonders.com/nature/en/liveranking/

0

2

DeLikanLi, а почему за турцию? :)

0

3

А за кого ещё ? Турция наша Родина . Или Вы за Россию будете голосовать ? o.O

0

4

Konechno NET!!!
Ya uzhe progolosovala za Turciyu, eshe ne hvatalo za Rossiyu golosovat`

0

5

Ya rad za vash patriotizm.

  No vsyo zhe khotel bi skazat' sleduyuscheye: Ne zdes' v vibore chudes sveta mi dolzhni proyavlyat' svoy patriotizm. Esli kitaytsi nachnut golosovat' vsem svoim milliardom, to viigrayut tol'ko oni i vo vsyom. Mi dolzhni proyavlyat' svoy patriotizm v svoikh kazhdodnevnikh postupkakh i povedeniyi. I kogda kto to sprosit: "A kto takiye turki?'- to vse , kto s nami povstrechalsa na nashem zhiznennom puti skazali bi: " Turki- eto lyudi chestniye, solidniye, dobriye i terpeliviye, lyudi visokoy kul'turi i khoroshiy obrazets dlya podrazhaniya.
 
Na segodnyashniy den' mi uzh ochen' daleki ot vozmozhnosti poluchit' takiye khoroshiye otzivy.

Druzya,  ponablyudayte za povedeniyem bogatikh ili prosto khorosho zhivushikh amerikantsev. Ikh mneniye vazhno v etom mire i ikh strana poka chto samaya sil'naya i vliyatel'naya derzhava. 

Podumayte o tom, chto oni vidyat v nas cherez nashe povedeniye sdes' v Amerike.

Sozdavayte khorosheye vpechatleniye o turkakh- eto i budet krupnim vkladom v uspekhi nashego naroda.

Zhelayu vsem vnimatel'nosti.

0


Вы здесь » AhiskaLi FORUM » Her turlu sohbetler » NEW7WONDERS


Создать форум. Создать магазин