AhiskaLi FORUM

Объявление

Последние темы Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AhiskaLi FORUM » Ahiskalilar in USA » ahiskalilar genchleri degishier


ahiskalilar genchleri degishier

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

pochemu molodesh stala menyatsa v amerike?

0

2

Меняться ? Что Вы подразумеваете под словом меняться ?

0

3

kak vi dumaete steh por kak mi priehali suda nestali ? nashi devchenki i pozani hotyabi nemnogo no izmenyatsa?podumai chto ya napisala
mojet vi menya ne ponili potumushto vi mnogoe neznaete ob atom izmenenie>....

0

4


Obyasni pozhaluysta po podrobnee, i privedi primeri

+1

5

nu naprimer malenkie deti katorie priehali s raditilyami ,kotorie idut v shkolu katorim 6_17 let stali brat primea s drugoi nazii katorie pitautsa vigledit kak drugaya naziya naprimer kak meksikanzi..ili turchanki devchenki stali vihodit zamish za druzie nazii oni za svoih turkav?
chto vi dumaete ob atom????????????????????????

0

6

Естественно некоторые изменения неизбежны . Важно чтобы каждый родитель воспитывал своего ребёнка как истинного мусульманина, Турка а то что девушки выходят замуж за других  :fie:  свою ошибку они очень скоро поймут !!! Всё-таки надо выбирать равного себе иначе этот союз будет для обеих сторон тяжестью !!! Потому что как известно любовь и дружба выбирает равных .

Отредактировано DeLikanLi (2007-07-01 16:59:15)

0

7

pravilno vi skazali vse zavyazano ot vospitaniya raditeley.NO ISHE POCHEMU BI MOLODDEJE  KATORIE SAVERSHAUT TAKIE OSHIBKI NE PODUMAT A TOM CHTO U NIH DALJNO BIT DASTOINSTVA K SVOII NAZII I UVAJENIE K RELIGII HANE BIR SOS VARA YOLUNU BILEN YOLDAN CHIHMAZ????????????????

0

8

alieva
DeLikanLi
Vi oba pravi, no k sozhaleniyu etu pravdu nikomu ne dokazhesh.

0

9

Да вот поэтому я решил создать этот форум чтобы турецкая молодёжь не затерялась ! И чем больше людей будет с нами общаться они поймут значимость своей нации и не совершат глупых ошибок !!!

0

10

DA ACIHAYAT ATU PRAVDU NE DAKAJESH NO SMOJESH IZMENIT YA NEZNAU KAK I NIKOGDA NE DUMALA KAK.. :P

0

11

А для этого мы должны открыто говорить о своих проблемах и стараться помочь их решению !!!
Хоть м ы ещё молоды но как говориться "el gucu sel gucu" Объединяйтесь !!!! Помогайте друг другу и узнав о проблеме другого не надо расспростронять, сплетничать, или насмехаться а надо любую проблему воспринимать как свою или как близкого человека, тогда мы турки станем сильными и наши девочки не будут выходить замуж за других (убегать)

0

12

DELIKANLI MOJNA GOVORIT NA TI  tvoi slava umni i daragi no ne vsya molodesh dumaet to shto ti i ya no mi mojem sabrat tu molodesh katoraya pohoja na nas...

0

13

Всё начинается с малого  :)  Inshallah  :yes:

0

14

mi budem idti po stupenkam medleno delikanli a vi iz amerike ato vse zdelali da ????

0

15

Нет я живу в Баку . И в свободное от учёбы время бываю на форуме  :P

0

16

vi turk ili azeri :bye:

0

17

я Ahiska Turku !!!  ;)

0

18

ponyatna turk :P

0

19

:thank_you:

0

20

Turk goz klinikasi  :)

0


Вы здесь » AhiskaLi FORUM » Ahiskalilar in USA » ahiskalilar genchleri degishier


Создать форум. Создать магазин