AhiskaLi FORUM

Объявление

Последние темы Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AhiskaLi FORUM » Ahiskalilar in USA » ahiskalilar genchleri degishier


ahiskalilar genchleri degishier

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

:D

0

22

Delikanli, a chto turok ne mozhet byt' drugoy religiyi, krome kak musul'manskoy. Tem bolee nashi meskhetinskiye turki uzh let 70 ka ne yavlyayutsa "istinnimi musul'manami". Ya bi i ne khotel chtobi nashi stali "istinnimi Musul'manami", v tom smisle, kak ya eto ponimayu. A kak ponimaete eto vi?

0

23

da vi pravi no nasha molodesh menuaetsa bistree chem pojilie da?????? :yes:

0

24

Shahin Hajigil
OFFTOP mi bili, est i budem ISTINNIMI MUSLMANAMI...
Lailahaillalah, Muhammadu rasulullah... OFFTOP   ...Izveniti nemnojko razosholsya, no kogda ya viju takie slova (kotorie napisal Shahin Hajigil) menya prosto v beshenstvo brosaet..A pro teh Prostitut0k pro kotorih vi govorili, ya skaju sleduyushee:
POZOR ih roditelyam, kotorie pozvolili etomu sluchitsya...I nikakoy vini na devchonkah v etom net, vo vsyom vinovati tolko ih RODITELI...
I k sojaleniyu takie sluchai v poslednee vremya uchastilis...POZOR, POZOR I ESHO RAZ POZOR IH RODITELYAM :mad:

0

25

OFFTOP

Отредактировано DeLikanLi (2007-07-11 18:51:12)

0

26

Shahin Hajigil
OFFTOP , mi bili, est i budem ISTINNIMI MUSLMANAMI...
Lailahaillalah, Muhammadu rasulullah...  OFFTOP ...Izveniti nemnojko razosholsya, no kogda ya viju takie slova (kotorie napisal Shahin Hajigil) menya prosto v beshenstvo brosaet..A pro teh Prostitut0k pro kotorih vi govorili, ya skaju sleduyushee:
POZOR ih roditelyam, kotorie pozvolili etomu sluchitsya...I nikakoy vini na devchonkah v etom net, vo vsyom vinovati tolko ih RODITELI...
I k sojaleniyu takie sluchai v poslednee vremya uchastilis...POZOR, POZOR I ESHO RAZ POZOR IH RODITELYAM  :mad:

Отредактировано DeLikanLi (2007-07-11 18:52:49)

0

27

OFFTOP

Отредактировано DeLikanLi (2007-07-11 18:53:15)

0

28

Vo-pervix nelzya niskem razgovarivat v takom oskorbitelnom tone . Eto forum demokratichnix ludey i kajdiy mojet virajat svobodno svoyo mnenie . Mi Vam proshaem na perviy raz, uchitivaya vashu molodost . Navernoe eto sledstvie vasheqo vospitaniya i okrujeniya . Esli vi i dalshe budete tak besstaktno virajat svoi misli vi budete zabaneni !!! Shahin Hajigil odin iz samix uvajaemix ludey foruma .

0

29

I prejde chem delat takie vipodi nado utochnit a chto etot chelovek podrazumevaet pod tem ili inim slovom . Forum dlya toqo i sozdan chtobi ludi moqli obsujdat raznie temi !!!

0

30

AHISKATURK MI S BOLSHOI RADOSTU POJALAVAEM VAS V ATOT FORM NO VAM NUJNA SABLUDAT NEKATARIE PRAVILA KATORIE BILI SOZDANI DLYA ATOGO FORUMA ESHE RAZ OT NATPISI DELIKANLI NA PERVIY RAZ PRASTITELNA ESLI ATO BIDET I POSLEDNIY :yes:

0

31

DeLikanLi написал(а):

Drug moy, ti prekrasno znaesh kakoy mi goryachiy narod, esli ya kogo-to obil, proshu prosheniya...
NO, chelovek, kotoriy svoimi amoralnimi viskazivaniyami oskorblyaet chustva MUSULMAN, obyazatelno budet vstrechan v Shtiki...
Prejde chem izyavlyat svoi misli, stoit podumat i pravilno ih vilojit... citiruyu: "a chto turok ne mozhet byt' drugoy religiyi, krome kak musul'manskoy. Tem bolee nashi meskhetinskiye turki uzh let 70 ka ne yavlyayutsa "istinnimi musul'manami"...
Eto li ne oskorblenie chuvstv MUSULMANINA...I ti eshe menya kritikuesh...Nujno predlojeniya sostavlyat tak, chtobi oni nikak ne oskorblyali drugih, libo posleduet otvet na moem primere...I eshe, ti TUROK-ISTINNIY MUSULMANIN, kak ti pozvolyaesh takim slovam tut poyavlyatsya:
"nashi meskhetinskiye turki uzh let 70 ka ne yavlyayutsa istinnimi musul'manami"
Da kto on takoy chobi za vsyu naciyu govorit, mojet bit on tolko sebya imel v vidu...
I vsetaki esli ya kogo-to obil - POROSHU Prosheniya - UZUR DILERIM  :/

Отредактировано AhiskaTURK (2007-07-12 08:54:40)

0

32

А что ты подразумеваешь под словом "истинные мусульмане" ? В течении 70 лет много ли ты знаешь турок Ahiska которые ходили в мечеть, 5 раз в день совершали намаз и не пили водку ? Так о каких же истинных мусульманах ты говоришь . Мы часто бывали в Узбекистане и видели как и весь советский народ наши турки пили водку !!! Не пьющих из религиозных соображений почти не было . А продед Shahin'a Hajigil'a был первым мусульманином из Ahiska совершившим хадж в Мекку (Отчего и пошла фамилия Hajigil) . И не как нынешние мусульмане - самолётом, а на верблюде !

0

33

DeLikanLi написал(а):

Obichno, molodej v svoi godi vsegda hochet pogulyat otorvatsya, otdohnut...A k religii otnositsya nemnojko prenebrejitelno, no, ne potomu chto on ne Musulmanin, a prosto po svoey vozrostnoy gluposti...I, ya tebya tochno govoryu, chto 80% iz nih k 40 godam i namaz delayut 5 raz v den, i na pyatnichnuyu molitvu v Mechet hodyat...I v moem ponimanii nado bit nemnojko bogoboyaznennim, i takie virajeniya(ne yavlyayutsa "istinnimi musul'manami") ne to, chto pisat, o nih daje dumat bolshoy greh...I davay zakroem etu temu, Kajdiy verit tak kak on lyubit Allaha, sootvetstvenno sam delay vivodi...Da kstati mi svoego dedushku toje v Hadj otpravlyali 5 let nazad..

0

34

Dostum, gde moya knopka..Obijaesh...

0

35

Privet vsem.

Ya  dolgo ne zakhodil na forum i vizhu moy vopros k Delikanli bil ne otvechen a atakovan i protsitirovan v obrezannoy forme drugim pol'zovatelem. Khotya Ya privetstvuyu zhelanie lyubogo zemlyaka napisat' kak bi on(a) otvetil(a) bi na etot vopros. Eshyo raz privozhu moy tekst chtobi ne iskali po stranitse: 
   
=="Delikanli, a chto turok ne mozhet byt' drugoy religiyi, krome kak musul'manskoy. Tem bolee nashi meskhetinskiye turki uzh let 70 ka ne yavlyayutsa "istinnimi musul'manami". Ya bi i ne khotel chtobi nashi stali "istinnimi Musul'manami", v tom smisle, kak ya  eto ponimayu. A kak ponimaete eto vi?"==

Znayushiye russkuyu gramotu ponyali zachem Ya ispol'zoval kavichki ("") dlya slov  -  "istinnimi musul'manami"  -.  Tak chto nado bilo otvechat' na vopros ili khotya bi sprosit' v kakom smisle Ya ponimayu chto takoe "Istinniy Musulmanin", a v kakom deystvitel'no Istinniy Musulmanin.

Sleduyusheye: religii ne privyazani k natsiyam. Vera- eto lichnoye delo cheloveka i vmeshivat'sa v eto v sovremennom mire, v 21 veke beznravstvenno. Slava Bogu mi ne v Irane zhivem i ne v Saudovskoy Aravii.

Dal'neyshiye diskussiyi na religiozniye temi Ya bi predlozhil vesti v razdele "Religiya".

0

36

chto vi imeete v vidu istiniy musulman
kakim doljen bit isteniy musulman???????????

0

37

AhiskaTURK написал(а):

Dostum, gde moya knopka..Obijaesh...

Ahaya bundadur . Posmotri tam qde schotchiki stoyat . tam banner BURASI AHISKA TURK . chornoqo cveta . Razve ya obiju soeqo turka .

0

38

A est fotki etix rebyat i devochek ?

0

39

kakih rabyat i devchenok??????

0

40

O kotorix Shahin HajigiL pisal

0


Вы здесь » AhiskaLi FORUM » Ahiskalilar in USA » ahiskalilar genchleri degishier


Создать форум. Создать магазин