AhiskaLi FORUM

Объявление

Последние темы Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AhiskaLi FORUM » AhiskaLiLer » Ya eto ispytal


Ya eto ispytal

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ya proshel etot treyning v 2003 godu. Bylo eto v Shotlandiyi, gorod Aberdeen. Chasten'ko bylo strashnovato. No ryadom tozhe samoye delali molodiye devchyonki, tak chto prikhodilos' delat' vid chto mne ne strashno.
Posmotrite eti video.

http://www.youtube.com/watch?v=SL5qNE17 … re=related

http://www.youtube.com/watch?v=nl3sHHX9Tr0

+1

2

Привет,
Для  архива музея Ахыска собираю информацию о людях.
Также и о тех, кто открыл сайты для Турков Ахыска.
С уважением,
Сона ханым
Алматы Казахстан

0

3

Я была от газеты на конференции экстрасенсов.
Вернувшись домой почувствовала такую слабость, что не могла стоять на ногах.
Спала сутки.
Ко мне приходил старик в белом.Молча присел и смотрел. Я не могла шевелиться.
Он повез меня на лодке на другой берег реки, где было много наших умерших родственников.
Они тоже молча смотрели на меня. Как бы жалели..

После этого дня  в моей жизни произошло много событий, где смерть проходила рядом, но приходило чудесное избавление.
Например взрывался масляный обогреватель через 3 секунды как от него уходил мой сын.
Или в раздавленной надвое машине мой сын оставался жив .Заранее  приходил во сне этот человек и улыбался. Предупреждал.Показывал смерть близких. Подсказывал события, землетрясения и т.д.
Потом я познакомилась с одним из 4 главных суфиев Турции и пожаловалась на сны, которые не давали мне покоя.
На следующий день днем меня парализовало на 5 минут и я увидела лицо этого человека и услышала свое имя.
В этот день я потеряла дорогу в знакомом городе и мне было страшно, как будто кто- то управляет мной.
Со следующего дня меня не беспокоили картинами событий.

Отредактировано aladdin (2008-09-24 10:37:17)

+1

4

В жизни моих близких, тоже часто бывали такие ситуации, когда машина попадала в аварию (и не раз), а все отделывались лёгкими ушибами. Однажды на военно-грузинской дороге дедушка вышел из машины за продуктами, машина стала медленно катиться назад, сидящие в машине оцепенели и как буд-то, в этот момент, кто-то дедушке сказал обернись назад, опоздай он на 2-3минуты произошло бы ужасное. В машине были жена и трое детей.
И ещё мы замечали, что если кто-то нам,что-то плохое сделает обязательно с ним, или с его близкими что-то случается. Порой мы сами этому удивляемся. Наш пра-прадед был правоверным мусульманином и где-то в конце 17-в начале 18 веков совершил хадж, а говорят чьё поломничество принемается 7 поколений бережёнными бывают. Но ради бога ,не подумайте, что мы хотим сказать, что мы какие-то избранные. Просто к слову пришлось. А интересно,у других в жизни такие случаи бывали, что начинаешь задумыватьсыя как это так произошло ?

0


Вы здесь » AhiskaLi FORUM » AhiskaLiLer » Ya eto ispytal


Создать форум. Создать магазин