Человеческий сон до конца не изучен наукой. Ну ни как не могут ученые окончательно влезть в эти хитрые переплетения мозга человеческого! К тому же, "простой народ" (не ученые) так и до конца не определился с вещими снами! Так они существуют или нет?! То же самое с приметами! Вспомните из своего опыта: "Перебежала Вам дорогу черная кошка...и...?!", "13 число - пятница (или без пятницы)...и...?!", "Встреча с нехорошей соседкой на лестничной клетке с утра пораньше...и...?!"

Продолжаем список: " Я во сне увидела чемодан денег...и...потом?!", " Приснилось мне, что бабулька моя в гробу...и три дня спустя...?!", "Во сне я ясно вижу: Соседи сверху залили меня водой...Просыпаюсь вся мокрая...и что же я вижу?!"

Мысль мою, Вы наверное уловили. Конечно у разных людей все сбывается ( или, наоборот, не сбывается) по разному.
Марго видела свою бабушку в гробу: "ровно через три дня та вышла замуж за местного сторожа!" Катя тоже видела во сне ту же картину: "завтра ровно сорок дней, как нет на свете ее любимой бабушки!"

У всех по разному!

А у Вас как? Сбываются ли Ваши сны? Хорошие или плохие? В деталях, как видели, или все наоборот? И часто ли они сбываются?

Тот же вопрос и о Ваших вещих приметах. Есть ли они у Вас?

Зы. Тема чуть мистическая! Просьба не шутить! Только про факты! Только о последствиях!

Итак! Кто самый смелый?!

Начинаем...