AhiskaLi FORUM

Объявление

Последние темы Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AhiskaLi FORUM » AhiskaLiLer » Родина, что значит для вас это слово


Родина, что значит для вас это слово

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

хотелось бы знать, что есть для вас Родина, что значит это слово для вас, ведь для многих, наверное, это не просто набор букв или клочок земли на карте?  ... что мы делаем для нее, и что она делает для нас? и ещё вопрос для тех, кто живет вне границ своей исторической Родины - собираетесь в будущем вернуться, или же "дышать тяжело" и жить лучше где-нибудь вне ее, а старость доживать можно будет и у себя?...

0

2

ммм хорошая тема  :yep:
Вот для меня Родина там где мне хорошо то есть мне нравится почти всё начиная от улиц до людей. Таковым местом в данный момент для меня где-то является Баку, здесь ооочень много недостатков, но есть и хорошее а так как в большинстве мы видим плохое, мы научились ЦЕНИТЬ это очень важно.
Родина - я всегда вспоминаю мои 2,5 месяца в Штатах это было coooool особенно мои последние 2 недели мои родственники взяли к себе в Портланд там много наших турков вот там я особенно ощутил себя как на Родине там мне нравилось всё, ну почти всё....

0

3

Селам всем,для меня Родина, эта та территория где я свободный, во всем, вера исповедание, видет свой народ рядом собой,сохранению своей национальной самобытности без давления из вне,это горы все зеленые леса,чистые ручники, та атмосфера,чуство человека как ошушать себя в материнцсих объятиях.Родина ето та земля где есть уверенность в завтрешнем дне,за свою семью за детей и за свой народ.Я желаю Ахискали Туркам чтобы Аллах нам помог собратьса на своей потеренной не по нашей воли Родине Ахиска и приобрести земное счастье,потому что мы  много пережили, годы депортации и последний народ на земле оставшийса без Родини.Друзья мои давайте вместе  работать во благо обыединения и процветания нашего многострадального народа да пусть Аллах нас хранит во все века.Аллах миллетимизин корусун южелтсин бирлик ве Ватанли олмак насип етсин.
(Ахискали Жихангир Адигон)

0


Вы здесь » AhiskaLi FORUM » AhiskaLiLer » Родина, что значит для вас это слово


Создать форум. Создать магазин