AhiskaLi FORUM

Объявление

Последние темы Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AhiskaLi FORUM » Yakinlarin soraghinda » Ишу своих родных или тех кто о них знает-заранее благодарен


Ишу своих родных или тех кто о них знает-заранее благодарен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте мои дорогие-родные ахискалилер(в т ч азгурлилер).Дай Аллх 100 лет счастливой жизни-создателям форума -и всем Ахискинцам.(Рамазан айлариз мубарек олсун).Я Мамедов Исмаил Мирдасович(карачоргиллерден)хочу узнать о судьбе Хейраддина и Хадии бажи из Джумы(Самаркандская область)по поему они тоже переехали в штаты.Недавно смотрел видеокасету присланную в Азербайджан из Денвера там какой то праздник справляют наши там вроде узнал Хадию бажи(может я обознался).Очень жаль что судьба разбросала так всех нас.Но Аллах велик-все может быть.будем надеяться на лучшее.О себе---родился я в Бухарской области совхоз№22 сейчас живу в Хачмасе(Азербайджан)-Буду очень рад новостям.Да хранит всех НАС-АЛЛАХ.Пока родные-Ахискинцы.7.10.2007-досвидания

0

2

Здраствуите  Исмаил Мамедов   я  золовка Фариды ( дочь Хадии хала)   ваши родственники живут в Денвере  . Если сможете оставьте Ваш  телефон я им передам  .  Их самих я лично могу увидеть 24 окт. я еду к ним в гости.Я очень рада что Вы нашли этот форум   .  С помошью которого  и нашли родных   .   :bye:

0

3

Zdravstvuite Ismail tai. Pishet vam Farida dochka Khadiyi. Mi ochen obradovalice kogda prochitali vashe coobshenie.
Nam pozvonila moya zalovka i ckazala chto vi ishete nas. Mi i xeyiraddin tai jivem v state Colorado,Denver.
Y nas vse horosho jivi zdorovi. Napishite nam nomer vashego telephona i mi vam pozvonim.
Mama ochen obradovalaci. Y menyi v Azerbajane jivet cectra Firuza. Oni jivyt v Jeyran Choli.
Vsey vashey cemie bolshoy privet ot nas. Pishite bydem jdati. Bay!



Profil LC E-mail

0


Вы здесь » AhiskaLi FORUM » Yakinlarin soraghinda » Ишу своих родных или тех кто о них знает-заранее благодарен


Создать форум. Создать магазин